签到领BT币 我们的使命是收集全网所有电影电视剧-请大家收藏BT吧

种子下载

  • [720p国英双语-中英字幕-] [2017.10.18]洛奇[1976年美国动作剧情(MKV)](帝国出品) 2.9GB详情下载
    [www.hdmayi.com]洛奇.Rocky.1976.720p.BluRay.x264.AC3-CNXP.mkv2.9GB
    截图1.jpg161.97KB
    截图2.jpg156.47KB
    截图3.jpg127.93KB
    Rocky...jpg66.83KB
    Rocky.jpg60.67KB
    Rocky..jpg35.77KB
    Rocky....jpg33.92KB
  • [1080p] Rocky.1976.4K.REMASTERED.1080p.BluRay.DTS-HD.MA.5.1.x265.HEVC-PublicHD 11.35GB详情下载
    Rocky.1976.4K.REMASTERED.1080p.BluRay.DTS-HD.MA.5.1.x265.HEVC-PublicHD.mkv11.35GB
    Rocky.1976.4K.REMASTERED.1080p.BluRay.DTS-HD.MA.5.1.x265.HEVC-PublicHD.nfo1.48KB
  • [1080p] Rocky.1976.Remastered.in.4k.Bluray.1080p.DTS-HD.x264-Grym@BTNET 20.57GB详情下载
    Rocky.Extras-Grym@BTNET

    Interview.with.a.Legend-Grym@BTNET.mkv 136.4MB

    Interview.with.a.Legend-Grym@BTNET.sub 4.22MB

    Interview.with.a.Legend-Grym@BTNET.idx 62.63KB

    Tribute.to.Burgess.Meredith-Grym@BTNET.mkv 156.54MB

    Tribute.to.Burgess.Meredith-Grym@BTNET.sub 4.73MB

    Tribute.to.Burgess.Meredith-Grym@BTNET.idx 73.54KB

    Three.Rounds.w.Legendary.Trainer.Lou.Duva-Grym@BTNET.mkv 91.27MB

    Three.Rounds.w.Legendary.Trainer.Lou.Duva-Grym@BTNET.sub 3.02MB

    Three.Rounds.w.Legendary.Trainer.Lou.Duva-Grym@BTNET.idx 44.92KB

    Sylvester.Stallone.on.Dinah.(1976)-Grym@BTNET.mkv 348MB

    Sylvester.Stallone.on.Dinah.(1976)-Grym@BTNET.sub 13.29MB

    Sylvester.Stallone.on.Dinah.(1976)-Grym@BTNET.idx 191.65KB

    The.Opponents-Grym@BTNET.mkv 325.81MB

    The.Opponents-Grym@BTNET.sub 10.28MB

    The.Opponents-Grym@BTNET.idx 152.98KB

    The.Ring.of.Truth-Grym@BTNET.mkv 193.18MB

    The.Ring.of.Truth-Grym@BTNET.sub 6MB

    The.Ring.of.Truth-Grym@BTNET.idx 89.36KB

    Behind.the.Scenes.with.John.Avildsen-Grym@BTNET.mkv 250.78MB

    Behind.the.Scenes.with.John.Avildsen-Grym@BTNET.sub 3.39MB

    Behind.the.Scenes.with.John.Avildsen-Grym@BTNET.idx 49.81KB

    Tribute.to.James.Crabe-Grym@BTNET.mkv 72.86MB

    Tribute.to.James.Crabe-Grym@BTNET.sub 1.79MB

    Tribute.to.James.Crabe-Grym@BTNET.idx 27.09KB

    In.the.Ring.(Doc)-Grym@BTNET.mkv 1.58GB

    Video.Commentary.w.Sylvester.Stallone-Grym@BTNET.mkv 625.46MB

    Steadicam-Grym@BTNET.mkv 380.87MB

    Make.Up-Grym@BTNET.mkv 329.55MB

    Staccato-Grym@BTNET.mkv 248MB

    Rocky.1976.Remastered.in.4k.Bluray.1080p.DTS-HD.x264-Grym@BTNET.MKV15.86GB
  • [2160p] Rocky.1976.2160p.HDR.WEBRip.DTS-HD.MA.5.1.x265-GASMASK 28.94GB详情下载
    Rocky.1976.2160p.HDR.WEBRip.DTS-HD.MA.5.1.x265-GASMASK.mkv28.94GB

剧情简介

洛基•巴尔博厄(西尔维斯特•史泰龙 Sylvester Stallone 饰)是费城的过气拳击手。他空有拳击热忱,却只混杂于三流拳击赛中。一天,他对售货员艾黛丽安(塔里亚•希雷Talia Shire 饰)一见倾心,虽然这个姑娘长相一般,性格内向,却毫不阻碍洛奇对她爱得炽热。 爱情得意,事业也开始一路畅通。为了庆祝美国建国200周年,当地举办了一个拳击比赛,胜出者将获得15万美元的高额奖金。美国一个拳击巨星在比赛中受了伤,主办方选中了洛奇去上演一场“灰姑娘”式的比赛,大敌当前的同时,也是洛奇事业转机、大显身手的良机。洛奇在赛场上苦撑15回合,在面肿血流之际,会不会有奇迹的发生?

网友评论

热门下载

最近更新

Copyright © 2014-2019 www.btba.cc All Rights Reserved. BTBA/BT吧 版权所有. BTBA提供的BT文件均来源于互联网搜索引擎抓取,只供网友学习交流、技术提升使用。BTBA不提供任何文件形式的资源存储,也不参与制作、上传;我们遵守BitTorrent点对点协议原则,任何版权问题请联系原资源发布商,我们不处理任何版权纠纷,谢谢!如有任何问题请联系邮箱:btba.com.cn??gmail.com (??替换成@) AD聯絡:ad.btba$gmail.com ($替换成@)