签到领BT币 我们的使命是收集全网所有电影电视剧-请大家收藏BT吧
最后的维加斯/老爆伴郎团(港)/赌城大丈夫(台)-720p|1080p高清bt种子下载

种子下载

  • [720p] Last.Vegas.2013.720p.BluRay.x264-SPARKS [PublicHD] 4.37GB详情下载
    last.vegas.2013.720p.bluray.x264-sparks.mkv4.37GB
    last.vegas.2013.720p.bluray.x264-sparks.nfo4.33KB
  • [1080p] Last.Vegas.2013.1080p.BluRay.DTS.x264-PublicHD 9.02GB详情下载
    Last.Vegas.2013.1080p.BluRay.DTS.x264-PublicHD.nfo1.09KB
    Last.Vegas.2013.1080p.BluRay.DTS.x264-PublicHD.mkv9.02GB
  • [1080p] Last.Vegas.2013.Bluray.1080p.DTS-HD.x264-Grym@BTNET 13.54GB详情下载
    Last.Vegas.Extras-Grym@BTNET

    The.Redfoo.Party-Grym@BTNET.mkv 46.14MB

    The.Redfoo.Party-Grym@BTNET.sub 270KB

    The.Redfoo.Party-Grym@BTNET.idx 3.13KB

    Its.Going.To.Be.Legendary-Grym@BTNET.mkv 81.61MB

    Its.Going.To.Be.Legendary-Grym@BTNET.sub 474KB

    Its.Going.To.Be.Legendary-Grym@BTNET.idx 4.19KB

    The.Flatbush.Four-Grym@BTNET.mkv 41.1MB

    The.Flatbush.Four-Grym@BTNET.sub 228KB

    The.Flatbush.Four-Grym@BTNET.idx 2.82KB

    Shooting.in.Sin.City-Grym@BTNET.mkv 70.36MB

    Shooting.in.Sin.City-Grym@BTNET.sub 424KB

    Shooting.in.Sin.City-Grym@BTNET.idx 3.79KB

    Supporting.Ensemble-Grym@BTNET.mkv 59.25MB

    Supporting.Ensemble-Grym@BTNET.sub 410KB

    Supporting.Ensemble-Grym@BTNET.idx 3.88KB

    Four.Legends-Grym@BTNET.mkv 74.26MB

    Four.Legends-Grym@BTNET.sub 452KB

    Four.Legends-Grym@BTNET.idx 3.97KB

    Last.Vegas.2013.Bluray.1080p.DTS-HD.x264-Grym@BTNET.MKV13.18GB

剧情简介

最后的维加斯/老爆伴郎团(港)/赌城大丈夫(台)该剧讲述了四个年过六旬的好友在拉斯维加斯为重回单身的好友开单身派对时,发生的一些轶事,所以该片也被戏称为老年版《宿醉》。加盟该片的还有罗伯特•德•尼罗,摩根•弗里曼以及凯文•克莱恩。堪称“奥斯卡影帝的豪华聚会”。

网友评论

Copyright © 2014-2019 www.btba.cc All Rights Reserved. BTBA/BT吧 版权所有. BTBA提供的BT文件均来源于互联网搜索引擎抓取,只供网友学习交流、技术提升使用。BTBA不提供任何文件形式的资源存储,也不参与制作、上传;我们遵守BitTorrent点对点协议原则,任何版权问题请联系原资源发布商,我们不处理任何版权纠纷,谢谢!如有任何问题请联系邮箱:btba.com.cn??gmail.com (??替换成@) AD聯絡:ad.btba$gmail.com ($替换成@)